Recebidos do Mês - Março 2017



Ola pessoal tudo bom? Hoje vou mostrar pra vocês os produtos recebidos do mês de Março. Espero muito que gostem. Click no play para conferir:




Lista de lojas e marcas:
Instagram NYX: https://www.instagram.com/nyxcosmeticsbr/
Concurso NYX: www.faceawards.com.br
Granado: https://www.instagram.com/granadopharmacias/
Rosalima Shop: https://www.instagram.com/rosalimashop/
Sigma: www.sigmabeauty.com (cupom JESSICAMAKE)
Gerard Cosmetics: www.gerardcosmetics.com (cupom JESSICAMAKE
Arco Iris Cosméticos: www.arcoiriscosmeticos.com.br (cupom JESSICAMAKE)
Mais Vaidosa: www.maisvaidosa.com.br
Lotus Makeup: www.lotusmakeup.com.br
Perfumaria Inova: www.perfumariainova.com.br (cupom JESSICAMAKE)
Anita: https://www.instagram.com/anitaesmaltes/
Studio 35: https://www.instagram.com/studio35_cosmeticos/
Best Damn Beauty: http://www.bestdamnbeauty.com/
Francisca Joias: www.franciscajoias.com.br
Imakebox: www.imakebox.com.br
Produtos 25 de Março: http://produtos25demarco.loja2.com.br/


Meus videos no canal da Francisca Joias:








3 comentários:

  1. Jess sua linda
    fazresenha dos produtos nix
    beijos AMADA

    ResponderExcluir
  2. Amei tudinho, não tem como não amar esses recebidos lindos né, super beijos Jessica

    ResponderExcluir
  3. Amei aquela paleta face e o video amei jessica bjoss sua linda

    ResponderExcluir



Facebook

instagram

Publicidade

Inscreva-se Por Email

Arquivo do blog